суббота, 22 мая 2010 г.

Наш старт...

Наконец-то мы создали сайт, хоть и не болшой, но посвящённый Международной Сети Молодых Учёных-Геологов в Узбекистане.
Основная цель создания настоящего сайта - информационное обеспечение всех заинтересованных лиц и организаций о деятельности Международной Молодёжной Сети Геологов.
На сайте будут размещаться основные новости, участники, события, мероприятия, предложения и прочая информация, имеющая то или иное отношение к Сети (YES Network) в целом, и, в частности, к её участникам, представляющих Узбекистан в качестве молодых учёных.
Здесь будет выкладываться вся информация о возможностях, которые предоставляет Сеть и участие в ней. Возможности могут быть совершенно различными - начиная от обычного общения, поиска возможностей опубликования и степендиальных программ обучения, рождения научных идей, их воплощения в проектную форму и завершая реализацией проектов, а так же участием в международных мероприятиях различного масштаба.

Каждый желающий, может предложить свои (и даже необычные) способы активности в этой относительно молодой и недавно сформированной Международной Сети Молодых Геологов.

Будьте активны, креативны, идейны!

Не бойтесь, не стесняйтесь и не смущайтесь выкладывать любые свои идеи, связанные с развитием молодёжи в сфере геологических наук! В сфере научных исследований, в сфере образования, в сфере поисков спонсоров (доноров) для поездок и/или реализации проектов, в сфере поиска вакансий по профилю специализации и т.д.
Идеи могут носить, на первый взгляд, совершенно безумный характер!
Но именно в таких идеях ВСЕГДА кроется зерно истины!
Выкладывайте свои идеи на всеобщее обсуждение, не пугайтесь критики, будьте смелыми!
Все ВМЕСТЕ, дружно, мы превратим любую идею, отыскав в ней зерно новизны и креатива, в реальный проект, который принесёт пользу и Вам лично, и Вашей организации, и геологической отрасли, и поднимет в Вашем лице нашу страну на качественно высокий уровень в глазах международных сообществ!

Добро пожаловать всем на наш сайт - на страничку Уверенных, Идейных, Смелых и Успешных Молодых Учёных-Геологов!

3 комментария:

Анонимный комментирует...

Очень интересно узнать - а с чего же все начиналось? Как, зачем и кто создал впервые эту самую Международную Сеть Молодых Ученых Геологов - YES Network?

Uzbekistan Young Earth Scientist (YES) Chapter комментирует...

Уважаемый/ая... к сожалению, не знаю как к Вам обратиться...

В связи с тем, что эта страничка только-только начала формироваться, мы будем её пополнять потепенно. И, конечно же, обязательно расскажем историю создания этой Сети на страницах нашего блога. Возможно, это было бы интересно для многих - как возникла Сеть, когда и что с ней происходило за этот небольшой промежуток времени её существования. Добро пожаловать! И мы надеемся, Вы будете нашим частым гостем!

Анонимный комментирует...

С удовольствием ознакомлюсь с историей создания Сети. Спасибо.